Intern | Forum | Mitgliedschaft | Kontakt | Impressum


| Vorstand

Vorstand SV Wilsenroth 1920 .V.       Bankverbindung: VoBa Langendernbach   BLZ: 51161606  Kto: 677027
IBAN: DE 83 5116 1606 0000 6770 27

Vereinsanschrift: Dietmar Rose , Im Aal 9 , 65599 Dornburg-Wilsenroth

 

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail Zuständig für
1. Vorsitzender Immel, Achim 06436-1579 1.vorsitzender@sv-wilsenroth.de

 

Vereinsvorsitz

 

2. Vorsitzende Hörter, Silke 06436-5208 2.vorsitzende@sv-wilsenroth.de

 

Vereinsvorsitz

 

1. Kassierer Klein, Jürgen  06436/1345 1.kassierer@sv-wilsenroth.de

 

Finanzen

 

2. Kassierer Matthes, Steve   2.kassierer@sv-wilsenroth.de

 

Finanzen

 

Schriftführer Rose, Dietmar 0170/3833248 schriftfuehrer@sv-wilsenroth.de

Passwesen

Unfallmeldungen

Jugendleiter Gresser, Daniel

 

0176/84716831

 

 

jugendleiter@sv-wilsenroth.de

 

Spielbetrieb Jugend

Passwesen Jugend 

Spielausschuss Damen

Klink, Peter

0178/8151983

 

spielausschuss_damen@sv-wilsenroth.de

 

Spielbetrieb

Damen

Spielausschuss Herren Gräf, Gernot 064362846020 spielausschuss_herren@sv-wilsenroth.de

Spielbetrieb

Herren

Abteilungsleiter

Alte Herren

Türk, Jens 0172/9990835 alte_herren@sv-wilsenroth.de

Spielbetrieb

Alte Herren

Organisationsausschuss Kilberg, Frank 06436-5448 organisationsausschuss@sv-wilsenroth.de

Vermietung

Vereinsheim

Beisitzer Müller, Peter

Klink, Peter

Böhm, Max

Raskop, Christian

 

 

 
Datenschutzbeauftragter Hermansa, Simon 0152/54014112 datenschutzbeauftragter@sv-wilsenroth.de

Datenschutz

 

 

Powered by Website Baker